Вторник, 16 апреля
04.06.09 16:26

В Росгосстрахе начался "Сезон выгодного страхования"

"Росгосстрах" объявляет о начале акции "Сезон выгодного страхования" Акция началась 1 июня и продлится до 30 августа. Во время проведения акции, со скидкой 15% будут реализовываться страховые полисы программ "РОСГОССТРАХ КВАРТИРА".

Этот промежуток времени выбран не случайно. По статистике именно в летний период резко возрастает количество квартирных краж, а так же многие уезжают в отпуск и оставляют свое имущество без присмотра, а это значит, что подвергнуться нападению грабителя рискует каждый владелец недвижимости. Данная акция будет проходить в рамках клиентоориентированной стратегии развития компании и позволит нашим клиентам наиболее просто, удобно и выгодно обеспечить защиту своего имущества и со спокойной душой уехать в отпуск" – говорит Денис Трошков директор Му рманского филиала компании Росгосстрах.

В Мурманском филиале сборы по страхованию строений, квартир и домашнего имущества составили порядка 379 млн рублей. Сегодня по программе страхования имущества физических лиц в Мурманске и области заключено более 2,3 тыс договоров. По России в "Росгосстрахе" застраховано более 6 млн. человек.

Ключевые слова »

Росгосстрах


Copyright 2008-09
© promurman.ru
обратная связь