Вторник, 19 марта
19.06.09 09:45

Изъяны в работе власти покажет соцопрос

В июне на территории Мурманской области Северо-Западный Центр социологии, маркетинга и коммуникаций будет проводить социологический опрос для выявления мнения граждан о деятельности органов местного самоуправления городских округов и муниципальных районов области.

Результаты социологического опроса будут учитываться при оценке эффективности деятельности органов местного самоуправления в 2008 году и дадут возможность определить участки работы, требующие первоочередного внимания органов местного самоуправления.

Социологи зададут жителям области вопросы, ответы на которые позволят определить удовлетворенность населения медицинской помощью, качеством дошкольного, дополнительного и общего образования детей, качеством предоставляемых услуг в сфере культуры, деятельностью органов местного самоуправления городских округов и муниципальных районов, в том числе их информационной открытостью.

В социологическом опросе могут принять участие граждане в возрасте 18 лет и старше, постоянно проживающие на территории Мурманской области.

Опрос проводится по заказу комитета по законопроектной деятельности и вопросам местного самоуправления Мурманской области.

Ключевые слова »

Соцопрос


Copyright 2008-09
© promurman.ru
обратная связь